Meditation Timer v.0.1 alpha (WinMobile) Это очень простой таймер с одним экраном, позволяющий задать количество минут, которые вы хотите провести, медитируя, и запустить его. Если вы выберете опцию "sound", по истечении времени будет воспроизведен звук, и появится стартовый экран. Ожидаю отзывов о работе GUI и совместимости с разрешениями разных телефонов, так как это мое первое приложение для WM.
Возможности:
* Простой в использовании интерфейс на основе Sense SDK * Приятный звук по завершении * Отсроченный запуск * Запуск в режиме ожидания с отключенным экраном * Во время медитации отображаются только оставшееся время и кнопка отмены. * Настраиваемые звуки
Текущие проблемы: В настоящее время приложение при работе вызывает SystemResetIdleTimer(), истощающий батарею намного больше требуемого, поскольку медитация не требует взаимодействия с телефоном. Я пока что оставил как есть, чтобы начать пользоваться программой, а не откладывать до того, как придумаю, как заставить ее работать в режиме ожидания. Воспроизводится звук Microsoft, взятый из Windows 7, встроенный в ресурсы. Не лучший звук, но сейчас некогда его заменить. Заменю в будущем. Это одноэкранное приложение. То есть, все слегка беспорядочно, поскольку все находится в главном окне, откуда вы можете начать новый сеанс. Сейчас я работаю над разделением и созданием более спокойного второго экрана, отображающего только время, и кнопку "Стоп".
Перевод описания от
|